Наши вожатые лучшие!

Поздравляем  самую профессиональную, креативную,  ответственную вожатую наших ДООЦ Мирзоеву Аделию с победой в межрегиональном конкурсе «Я – вожатый Урало-Сибирского региона»!

Аделия приняла участие в межрегиональном конкурсе эссе, который проводил Уральский государственный педагогический университет с 10 октября по 13 ноября 2021 года.

В конкурсе принимали участие более 400 вожатых  из Екатеринбурга и Свердловской области, ХМАО, ЯНАО, Челябинской, Тюменской, Курганской области, Пермского края.

В своем эссе Аделия (студентка магнитогорского педагогического колледжа)  не только обобщила свой опыт работы в детских центрах «Горное ущелье» и «Уральские зори», но и обосновала свое отношение к роли, должностному функционалу, а самое главное к миссии вожатого. 

Поздравляем Аделию с победой, желаем ей успехов, удачи и новых впечатлений от работы в наших детских центрах!

Впереди  зимние каникулы и  ДООЦ «Уральские зори» вновь встретит детей и рядом с ними вновь будут лучшие вожатые Урало-Сибирского региона! Кстати, насыщенная программа зимних каникул с танцевальным проектом и зимней школой лидеров уже готова.