Присоединяйтесь к межрегиональной акции «Спасибо, лагерь!»

Детские центры «Горное ущелье» и «Уральские зори», а также спортивно-туристический лагерь «Скиф» присоединились к Межрегиональной акции «Спасибо, лагерь!».

Приглашаем принять активное участие всех наших друзей – детей, их родителей, вожатых и педагогов, сотрудников наших центров:

  • Все кто мечтал, но не смог поехать в лагерь в этом году,
  • Кто в детстве каждое лето проводил на смене,
  • Кто организует незабываемые лагерные каникулы для ребят,
  • Кто носит гордое звание вожатого,
  • Кто просто считает, что лагерь это уникальный, необходимый каждому ребенку опыт.

Расскажите об этом в соцсетях и онлайн-опросе!

Выкладывайте фото из лагерей (архивные и новые), рассказывайте, за что вы хотите сказать лагерю «Спасибо» и ставьте хештеги #СпасибоЛагерь #Thankstocamp

Расскажите нам и всему миру, за что вы благодарите лагерь, что он принес в вашу жизнь, чему вы научились в лагере, и просто поделитесь своими мыслями!

ПРОЙДИ ПО ССЫЛКЕ https://forms.gle/k3ht2dGFMDkquzAC6 и твою благодарность услышит весь мир, огромное количество девчонок и мальчишек, которые не представляют себе лето без любимого лагеря и друзей!

К акции лагеря «Новое поколение» (г. Пермь) уже присоединились более 20 лагерей Пермского края и 30 лагерей со всей России. Каждый из них проведет этим летом тематический день акции или другие активности.
В этот день дети и сотрудники смогут сказать лагерю «Спасибо» за незабываемый и уникальный опыт, который он приносит в их жизнь!

#СпасибоЛагерь #ThanksToCamp #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов