Ветер перемен

УРА! ПОБЕДА!

Совсем недавно прошёл «IV всероссийский конкурс программ и методических разработок организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

Мы рады сообщить Вам, что программа нашего любимого лагеря «Горное ущелье»  под названием  «Ветер перемен», разработанная методистом ЧУ ОАО «ММК» «ДООК» Потаповой Алёной Игоревной, куратор проекта – руководитель по научной и инновационной деятельности Салманова Альбина Фаритовна, из 78 участников заняла 2 МЕСТО в номинации «Лучшая программа организации отдыха и оздоровления детей, реализованная в условиях детского оздоровительного лагеря в 2016 году».

Большое спасибо, в первую очередь, всем педагогам, которые помогали реализовывать эту программу! Без вас мы бы не достигли таких результатов! Мы смело можем заявить, что у нас работают самые творческие, инициативные, зажигательные и позитивные профессионалы!

И, конечно, спасибо нашим ребятам, которые каждый год приезжают к нам в лагерь и радуют нас своими творческими, спортивными и интеллектуальными достижениями!

Мы приглашаем вас всех стать участниками нашей новой программы «Летняя экспедиция» летом 2017 года!