В ДООЦ «Уральские Зори» завершилась региональная смена «Содружество Орлят России»

Участниками смены стали 100 активных, талантливых и любознательных ребят из 7 муниципалитетов Челябинской области. На протяжении недели они не только отдыхали и находили новых друзей, но и становились частью большого увлекательного приключения.

Вместе с героями любимого мультсериала участники раскрывали тайны «Фикси-лаборатории», исследовали окружающий мир и открывали для себя удивительные законы науки.

На образовательных мастер-классах Орлята знакомились с явлениями физики и химии, узнавали больше о современных технологиях и пробовали себя в роли настоящих исследователей.

Каждый день смены был наполнен открытиями, яркими событиями, творчеством, командной работой и искренними эмоциями. Ребята увезли с собой не только новые знания и полезный опыт, но и множество тёплых воспоминаний, которые ещё долго будут согревать их сердца.

Благодарим за организацию и реализацию смены Министерство образования и науки Челябинской области, Областной центр дополнительного образования детей и ДООЦ «Уральские Зори».

Вперёд к новым вершинам, открытиям и великим свершениям!

Источник: Движение первых | Челябинская область