Рок-концерт в Горном ущелье

Мощный рок-концерт состоялся в детском лагере «Горное ущелье» (г. Магнитогорск)!
Творческая смена «АРТ-ПЛАТФОРМА» многогранна, многозвучна и, конечно же, современна. 13 июля лагерь «Горное ущелье» фактически взорвался от энергии магнитогорской рок-группы «ПостФактум». Зажгли так, что горы эхом ответили! Гитары, барабаны, хриплые крики зала — это был настоящий праздник для всех, кто любит драйв и живую музыку.

Практически всё Горное ущелье подпевало «районы-кварталы», «кукушка» и «группа крови на рукаве». Сердца юных зрителей бились в унисон с музыкантами, которые представили не только каверы на известные песни, но и исполнили несколько авторских композиций про любимый город, про вечные вопросы – добра и зла, истины и веры.

Спасибо группе за бешеные эмоции и зрителям — за безумную энергетику! До новых встреч под звуки рока!

Вячеслав Шайдулин,
методист ДООЦ «Горное ущелье»