Школа стажеров 3.0: полет нормальный!

1 февраля в Большом актовом зале МГТУ отрылся третий сезон Школы стажеров.

Программа в этом году набрала рекордное количество заявок – 430!

В списке обучающихся Школы сегодня 348 человек. Из них 32 человека, это обучающиеся второго года обучения.

С напутственным словом перед  старшеклассниками Магнитогорска выступили  Ольга Потрикеева, старший менеджер Детского комплекса, Лилия Санникова, директор Института гуманитарного образованиям, Мария Сковорцова, начальник центра по взаимодействию с абитуриентами МГТУ им. Носова, Ольга Белоногова, заведующая учебно-производственной работой Магнитогорского педагогического колледжа, Ольга Князева, начальник отдела дополнительного образования Управления образования администрации города Магнитогорска и Наталья Новоселова, руководитель магнитогорского отделения Движения Первых.

Оксана Савельева, ведущий специалист по научно-методической работе Детского комплекса ПАО «ММК» рассказала о программе и ее особенностях в этом году. Организация и содержание программы Школы стажеров   выходят на новый уровень. Теперь  у каждого слушателя есть личный кабинет на образовательной площадке ДООКа, там можно дополнительно ознакомиться с учебными материалами, выложить домашние задания и главное видеть в журнале оценки и другие достижения, которые учитываются в автоматическом режиме.

Желаем всем слушателям Школы – получить новые и полезные знания и конечно, найти новых друзей и единомышленников.