Поддержи своим голосом наши видео!

Два видеоролика детского центра прошли предварительный отбор и включены в шорт-лист II Всероссийского конкурса национальных видеороликов “МЫ”.

Пока Эксперты-профессионалы оценивают 164 работы из 61 региона России, абсолютно каждый зритель может стать экспертом и поставить лайк (сердечко) видео, которое ему понравится.

Авторы роликов, набравших максимальное число лайков, также получат награды.

ДРУЗЬЯ! ПОДДЕРЖИТЕ НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ НАШИ РОЛИКИ, РАЗМЕЩЕННЫЕ в группе ВКонтакте:

  1. Переходим по ссылке;
  2. В номинации «ВИДЕОКЛИП», категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»: clck.ru/32MkVc ставим лайк восьмому ролику под названием «Мелисса», привлекаем друзей для голосования, при желании пишем комментарий;
  3. В номинации «ВИДЕОРЕПОРТАЖ», категория «ПРОФЕССИОНАЛЫ»: clck.ru/32MkYu ставим лайк второму ролику под названием «Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества «Хоровод традиций на Урале – 2021», привлекаем друзей для голосования, при желании пишем комментарии.

ВАЖНО! Народное голосование завершится 25 октября в 20:00 по московскому времени.

Видеоклип на песню исполнительницы Манижа «Держи меня, земля» был снят в рамках танцевального проекта «Nexl Level» 2022 года в ДООЦ «Уральские зори». Художественный руководитель проекта Илья Кожанов, хореограф Полина Мамонова, оператор Игорь Скобеев. Это очередное участие клипов из танцевального проекта в медиа-конкурсах. Напомним, что в 2021 году клип «Притяжение» завоевал второе место во всероссийском конкурсе видеоклипов «Лето в объективе».

Видеорепортаж о «Всероссийском конкурсе художественного творчества «Хоровод традиций на Урале – 2021» прошёл в ДООЦ «Уральские зори» и объединил детей и педагогов, изучающих народную культуру. А совсем скоро, с 16 по 20 ноября, мы снова встречаем лучшие творческие коллективы России на Всероссийский фестиваль «Златоглавая Россия, многоликая страна».