Набор в школу вожатых!

Друзья, рады сообщить  вам, что наши партнеры – Магнитогорский педагогический колледж объявил открытый набор в группы по подготовке вожатых!

Что вас ждет?

2,5 месяца интенсивной практической подготовки в педагогическом колледже, который входит в  ТОП-100 лучших колледжей России (награду вручил в августе 2021 года Министр образования и науки Челябинской области А. Кузнецов).

Кто вас ждет?

Занятия проводят опытные педагоги, которые имеют большой методический и практический опыт работы в детских загородных центрах ПАО «ММК». Именно от них, а так же от специалистов детских центров «Уральские зори» и «Горное ущелье» ты узнаешь  – все «фишки» и «лайхфаки» успешных вожатых, секретики и  страшилки из «детского лагерного фольклора» и научишься решать любые профессиональные кейсы.

Когда тебя ждут?

Да прямо сейчас!!! Старт занятий уже очень скоро (15 февраля 2022 года). Поторопись. Иначе придётся ждать еще год до новых курсов. Пропустить «Твое идеальное лето -2022» – ведь именно такая тема летней программы 2022 года в детских центрах ПАО «ММК».

Предложение действует для студентов магнитогорского педагогического колледжа, кто собирается на  летнюю практику в детские загородные центры.

Предложение открыто для любых студентов (18+) колледжей и вузов Магнитогорска, кто хочет поработать летом вожатым (по новым требованиям , вас не возьмут на работу без свидетельства о подготовке по профессии «Вожатый»).

Присоединяйтесь в большой вожатской команде Магнитогорска!

Давайте вместе сделаем лето для детей ярким и незабываемым!

Вступай в группу МПК https://vk.com/magpedcol

Задавай вопросы в группе «Школа Вожатого МПК» https://vk.com/club191221829