Песочная студия в ДООЦ «Уральские зори»

В дни зимних каникул вновь для ребят открыла свои двери студия песочной анимации.

«Песочная студия» пользовалась неизменным интересом у детей всех возрастных групп от 7 до 18 лет. Ребята в группах под чутким и творческим руководством Ирины Васильевны Косовой, педагога дополнительного образования высшей квалификационной категории, члена Международного союза педагогов-художников создавали свои шедевры на темы зимней сказки, Нового года и веселых каникул.

Администрация ДООЦ «Уральские зори» выражает огромную благодарность за Ваш профессионализм и творческий подход в реализации программы «Зимние каникулы».

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и скорую встречу!

И.В. Косова:

Зимние каникулы – самое волшебное и долгожданное время для всех ребят. Это время чудес, подарков, зимних забав и развлечений. Неотъемлемой частью классного настроения являются также разнообразные творческие занятия. Такие занятия способствуют раскрытию заложенного в ребенке потенциала. На протяжении всей праздничной недели ребята из детского оздоровительно-образовательного центра «Уральские зори» творили на наших чудесных творческих занятиях в «Песочной студии». Работа с песком дает свободу творчества. Световые песочные планшеты манят своим переливающимся волшебным светом. Глядя на них, так и хочется взять в руки горстку песка и почувствовать себя волшебником. Одно прикосновение – и на световом поле оживают картины. Этот увлекательный процесс никого не оставит равнодушным!

Посмотреть, как наши ребята старательно подходили к занятиям, Вы можете в видео.

Фото