…5, 4, 3, 2, 1 – поехали!

Занятия в школах вожатского мастерства завершаются, наши мега-супер-активные молодые вожатые «рвутся в бой». Завершающим СО-бытием в подготовке каждого вожатого к лету является инструктивный лагерь!

Итак, мы начинаем подготовку к самому яркому, веселому, позитивному и супер-практически важному интенсиву – к инструктивному лагерю педагогической команды 2021 в Детском центре «Уральские зори».

ЧТО? Выездной инструктивный лагерь для будущих вожатых. Самое запоминающееся событие вашей жизни.

ГДЕ? В детском оздоровительно-образовательном центре «Уральские зори». Программа предусматривает знакомство с территорией и инфраструктурой двух наших детских центров «Уральские зори» и «Горное ущелье».

КОГДА? С 21 по 23 мая 2021 года. С самого утра! Стартуем из города в 8.00 пятницы. Вернемся уставшие, но воодушевленные в воскресенье вечером после 17.00.

ДЛЯ КОГО? Для наших будущих вожатых, слушателей школы вожатского мастерства в ИДПО «Горизонт», в Педколледже, для студентов-практикантов, для участников педагогического отряда «Батарейки» и для всех кто планирует работать летом 2021 года в детских центрах ПАО «ММК»

ЧТО В ПРОГРАММЕ? Мы приготовили очень насыщенную и полезную программу. От нас спикеры-«звезды» и эксперты всероссийского уровня, а так же бесплатные лайхфаки и «фишки». Прокачаем все твои умения и способности, даже те, о которых, ты даже не подозревал.

ТВОИ ДЕЙСТВИЯ! Заполни гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc_HrYK-0reClzhPlKIZu5g1TB6l0cdv1q37Azdm_3iRpU_bA/viewform?usp=sf_link

ВАЖНО! Не забудь указать свои контактны данные и всё, что нужно для оформления освобождения от учебы. Приготовь оплату – 900 руб. (оплата питания за три дня. Проезд, проживание, программа, раздаточные материалы – за счет работодателя). Жди объявлений об отъезде. Собирай ПОРТФОЛИО ВОЖАТОГО и личные вещи.

Мы ждем тебя в нашу команду!

РЕГИСТРАЦИЯ на ИНСТРУКТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ – 2021 до 5 мая!!!