Как мы отдыхали 8 июля 2017 г.

УТРО

Радостное субботнее утро началось  с поздравления именинников смены. Магистры (вожатые) подготовили сказочное представление в Долине творчества. Яркой кульминацией стало появление преданных  и верных друзей-собачек. Ребята имели возможность насладиться общением с друзьями нашими меньшими и сделать памятное фото.

ДЕНЬ

На планете УЗ-17 состоялся День открытых дверей для родителей наших юных путешественников. Родители посетили Долину творчества, Долину спорта, Долину открытий и другие памятные места. После экскурсии родителей ждал сюрприз от наших исследователей в Долине чудес, где состоялся творческий концерт , приуроченный к Дню семьи, любви и верности. В завершении,  все родители получили ромашки с пожеланиями от наших ребят.

ВЕЧЕР

После насыщенного событиями дня, путешественники демонстрировали свою интуицию на одноименном мероприятии. Экипажи показали свои способности угадывать и определять  шуточные и достоверные факты из жизни любимых Магистров (вожатых). Лучшие экипажи были награждены грамотами и получили почетные записи в  свои бортовые  дневники.