Шаг в будущее

Второй день форума «Шаг в будущее» прошел так же насыщенно и интересно, как и первый. Первым мероприятием дня стал брейн-ринг «Новое поколение: прошлое, настоящее, будущее!», на котором обсуждались темы секций предыдущего дня. Следующее мероприятие — мастер-классы по различным направлениям: «Имидж современного лидера» Лихобаба В.В, «Ораторское искусство» Безенкова Т.А, «Портрет лидера» Слепухина Г.В.

После обеда состоялась экскурсия на горнолыжный центр «Металлург-Магнитогорск», преодоление препятствий в веревочном городке «Адреналин» и катание на лошадях на конно-спортивной базе «Стригунок» (территории детского центра «Горное ущелье»).

Вечером прошло торжественное закрытие форума, где все делегации приготовили и показали творческие номера о том, как они провели прошедшие 2 дня. Так же все делегации были награждены сертификатами, грамотами и сувенирами. А закончился этот длинный и насыщенный день праздничной дискотекой.

Всем ребятам форум очень понравился, и они горят желанием приехать еще раз. Следующий этап форума будет проходить в 2019 году в Свердловской области.

До встречи на форуме!