Детскому автору – поздравление от детей Южного Урала!

21 августа 2020 года отмечает юбилей самый детский поэт-песенник нашей страны, большой друг детских центров «Горное ущелье» и «Уральские зори» – Юрий Энтин!

Наша многолетняя дружба и яркие совместные проекты с творческим центром Юрия Энтина начались в 2012 году с международного детского творческого фестиваля «Чунга-Чанга».

  • 2012 год  – Международный детский творческий фестиваль «Чунга-Чанга»
  • 2013 год – Международный фестиваль детского творчества и  искусств «Танец маленьких утят»
  • 2014 год  – Международный фестиваль детского творчества и  искусств «Танец маленьких утят»
  • 2015 года –  Международный детский творческий фестиваль «Чунга-Чанга»
  • 2017 год  – Всероссийский межнациональный фестиваль детских песен и традиционных искусств народов России  «Край, в котором ты живешь»
  • 2018 год – Всероссийский межнациональный фестиваль детских песен и традиционных искусств народов России «Край, в котором ты живешь»

Они стали большими и знаковыми событиями в насыщенной жизни наших детских центров, детей из Магнитогорска, Челябинской области и других регионов России.

Уважаемый Юрий Сергеевич! 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых творческих проектов, дружной команды и удачи в проведении фестивалей и конкурсов детского творчества!

От лица южноуральских девчонок и мальчишек, вожатых и педагогов, руководства детских оздоровительно-образовательных центров «Горное ущелье» и «Уральские зори» ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (г. Магнитогорск, Челябинская область)

С уважением,
директор ЧУ ДО ПАО «ММК» «ДООК»  О.М. Закиров

Подробности: