Золотой голос «Горного ущелья»

937 0

Золотой голос «Горного ущелья»

Программа Фестиваля «Золотой голос «Горного ущелья»

20 — 22 июля 2015 года

Дата Мероприятия Время проведения Место проведения Ответств.
1. 20.07.15 Открытие Фестиваля 10.00 – 11.00 Летняя эстрада Методист ДООЦ
2. Конкурсная программа  (эстрадный вокал, джаз) 11.00 – 13.00
15.00 – 17.00
Клуб ДООЦ Педагог доп. образования
3 Обед для участников 14.00 – 15.00 Столовая Заместитель начальника ДООЦ
1. 21.07.15 Конкурсная программа  (классический вокал, народное пение) 10.00 – 13.00
15.00 – 17.00
Клуб ДООЦ Педагог доп. образования
2. Мастер – класс для участников конкурса (Армине Саркисян) 11.00 – 12.00   Педагог доп. образования
3. Обед для участников 14.00 – 15.00 Столовая Заместитель начальника ДООЦ
1. 21.07.15 Закрытие Фестиваля
С участием Армине Саркисян (награждение победителей)
17.00 – 18.00 Летняя эстрада Методист ДООЦ

Списки участников фестиваля «Золотой голос «горного ущелья»

1 день

11.00-13.00

Фамилия участника Композиция
1. Чигринова Софья Дмитриевна (5лет) Эстрадный вокал
2. Клюнникова София (8 лет) «Катюша»
3. Долгушева Александра (9 лет) «Пять февральских роз»
4. Мозгушина Валерия (9 лет) «Не уроните шарик»
5. Фаёзова Зарина (9 лет) «Звёздная река»
6. Кузнецова Вероника (13 лет) Эстрадный вокал
7. Фаёзова Зарина (9 лет) «Мама»
8. Тарасова Евгения (10 лет) Эстрадный вокал
9. Юрцунь Ольга (13 лет) Эстрадный вокал
10. Максимова Авелина (12 лет) «Колокола»
11. Лошкарёва Дарья (12 лет) «Баллада о трёх сыновьях»
12. Терентьева Лилия (11 лет) «Не хочу играть в войну»
13. Попов Степан (12 лет) Эстрадный вокал
14. Журавлёва Ксения (13 лет) «Гляжу в озера синие»
15. Синицина Полина (13 лет) «Я на горку шла»
16. Денденкова Ольга (13 лет) «Эй, моряк»
17. Дмитренко Анна (14 лет) «Рождение звёзд»

15.00-17.00

Фамилия участника Композиция
1. Дмитренко Анна (14 лет) «Звёздная река»
2. Ансамбль «Сентюриха» (11-13 лет) «На уралечке» (народная)
3. Студия «Вини-Пух» (12-13 лет) Эстрадный вокал
4. Черкасова Надежда (16 лет) Эстрадный вокал
5. Дуэт «Две Полины» (14-18 лет) « Под пречистым Омофором»
6. Егорова Полина (14 лет) «Как по морю»
7. Дуэт «Две Полины» (14-18 лет)  
8. Сабанова Олеся (17 лет) Джазовый вокал
9. Чигринова Елизавета (15 лет) Эстрадный вокал
10. Самарокова Екатерина (17 лет) Эстрадный вокал
11. Чиж Валерия (16 лет) Эстрадный вокал
12. Студия «Вини-Пух» (16-17лет) Эстрадный вокал

 

2 день

11.00-12.00

Фамилия участника Композиция
1. Долгушева Александра (9 лет) «Прекрасное далёко»
2. Клюнникова София (8 лет) «Оранжевая песенка»
3. Мозгушина Валерия (9 лет) «Дело было в Каролине»
4. Лошкарёва Дарья (12 лет) «Лев и брадобрей»
5. Терентьева Лилия (11 лет) «Алые паруса»
6. Максимова Авелина (12 лет) «People help thepeople»
7. Журавлёва Ксения (13 лет) «Во поле берёза стояла»
8. Синицина Полина (13 лет) «Я на горку шла»
9. Денденкова Ольга (13 лет) «Materia girl»

12.00-13.00

Фамилия участника Композиция
1. Ансамбль «Сентюриха» (11-13 лет) «Наша родина Урал»
2. Дуэт «Две Полины» (14-18 лет) «Сентюриха»
3. Ансамбль «Сентюриха» (11-13 лет) «Наша родина Урал»

Примечания:

—обед для участников Фестиваля заказывается в день выступления, стоимость обеда: 140 руб.

Отправить ответ

avatar
  Subscribe  
Уведомлять