ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА!

Призер Всероссийского конкурса – Дарья Самолькина, педагог-организатор ДООЦ «Уральские зори».

Финал Всероссийского конкурса «Лига вожатых» Российского движения школьников в 2020 году принес победу 100 участникам из 43 регионов РФ. В этом году финал проходил в онлайн формате, участие в нем приняли 889 человек из 61 региона. 

Больше всего вожатых-победителей из Нижегородской, Томской, Кемеровской областей и Санкт-Петербурга. Не подвели свои регионы и представители Краснодарского и Алтайского краев, Тульской и Свердловской областей, Москвы и Республики Башкортостан. Всего в этом году на конкурс было подано более 4000 заявок от участников из 85 регионов. 

Детские центры ПАО «ММК» «ДООК» представляли Дарья Самолькина (педагог-организатор ДООЦ «Уральские зори»), Дарья Порецкова (педагог-организатор ДООЦ «Горное ущелье»), Аделина Дерюшева (старший вожатый ДООЦ «Горное ущелье»).

Пройдя сито отборочных туров в финальном марафоне  в номинации «Вожатые, работающие с временным детским коллективом» достойно показали себя Дарья Порецкова и Аделина Дерюшева.

В номинации «Вожатые, работающие с постоянными детскими коллективами» победителем финального этапа стала Самолькина Дарья – педагог-организатор ДООЦ «Уральские зори»! 

Поздравляем очаровательных, ответственных и творческих членов нашей педагогической команды! Желаем им удачи, дальнейшего  профессионального роста и новых побед!