Спортивные достижения КСБ «Стригунок» не знают границ!

За прошедший 2019 год спортсмены нашего клуба выступали на региональных соревнованиях по конкуру в Екатеринбурге, Челябинске и Магнитогорске.

Привезли в копилку клуба больше 30 медалей, выполнили и подтвердили спортивные разряды, получили колоссальный опыт и стимул к новым достижениям! Вот и 2020 год начался для нашей команды с положительной ноты.

В феврале успешно выступили в КСК “РИФЕЙ” г. Челябинска. Соревнования проходили на региональном уровне, в которых приняли участие соперники из Орска, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Уфы и Тюмени. Наша команда вновь показала хороший результат и оказалась на пьедестале почёта, заняв несколько призовых мест. И все это благодаря руководству ЧУ ДО ПАО “ММК” “Детский оздоровительно-образовательный комплекс”, в структуру которого входит ДООЦ “Горное Ущелье” во главе с Закировым О.М.

От всей команды и тренера Шедяковой Екатерины благодарим вас, уважаемый Олег Мухтарович, за комфортные условия для тренировочного процесса и отличное содержание лошадей.